Делегация Волновахского района пересекла Полярный круг и погрузилась в #Контекст | «Красный Север»
0°C

Общество

Делегация Волновахского района пересекла Полярный круг и погрузилась в #Контекст

В Салехард прибыли специалисты по делам молодежи из Донбасса. Делегация участвует в съезде образовательных модулей программы #Контекст. Это мероприятие, на котором сотрудники, реализующие государственную молодёжную политику, повышают свои профессиональные навыки.


Делегация Волновахского района включилась в игру и уже активно готовит «Итоговый продукт» — проект по результатам образовательной смены.

Как отмечают гости из Донбасса, эта поездка имеет огромное значение для развития и активизации молодежной политики в районе и республике. Полученные в Салехарде знания они собираются применить на практике.

Для участников съезда устроили насыщенную программу. Так, накануне гостям из Волновахи провели экскурсию по столице Ямала, показали музей первого губернатора округа Юрия Неёлова.

Напомним, что в рамках масштабной помощи по восстановлению разрушенных объектов в Волновахском районе Ямал отремонтирует пять поврежденных обстрелами многоквартирных домов. Задача — привести здания в порядок и подготовить к зиме. Работы на этих домах уже начались.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

В Волновахе при помощи Ямала восстановили общежитие

Ремонт больничного городка, школ и детсадов. Ямал продолжает помогать Волновахскому району


0

0

0

0

0

0



Темы

Волноваха, Салехард, Молодежная политика, Новости Ямала, Новости ЯНАО