Ямальские управленцы гоняли шайбу в валенках и устраивали переговоры | «Красный Север»
0°C

Общество

Ямальские управленцы гоняли шайбу в валенках и устраивали переговоры

Дмитрий Артюхов пообщался с участниками Ямальской школы кадрового резерва

В Салехарде прошел спецмодуль «Дружба потоков», который объединил 151 участника трех наборов Ямальской школы кадрового резерва. Одним из заданий было показать умение вести деловые переговоры. Примеры показал журналист, ведущий программы «Вести в 20.00» Эрнест Мацкявичюс, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.


Были и командные задания. В частности, управленцы состязались в сборке нарт, хоккее в валенках, волейболе, биатлоне. По итогам «Зимних игр» победила команда третьего потока, второе место заняла сборная участников второго набора ЯШКР, третье почетное — у «пионеров» проекта.

«Когда мы задумали проект «Зимние игры», хотели, чтобы участники ЯШКР из разных потоков начали общаться между собой. Вижу, что у нас это получилось. Крайне важно, чтобы взаимодействие в рабочих вопросах становилось легче и эффективнее, чтобы управленцев Ямала объединяли дружба и доверие. Тогда и работа на общий результат будет приносить еще больше пользы», — прокомментировал итоги губернатор Дмитрий Артюхов.

Образовательный проект по развитию управленческих компетенций «Ямальская школа кадрового резерва» реализуют с 2021 году. Обучение прошли уже 148 руководителей разных сфер. Каждый четвертый выпускник получил повышение.

Ранее «Красный Север» рассказывал о победителях конкурса «Лидеры России» этого сезона.


1

0

0

0

0

0



Темы

Новости ЯНАО, Салехард, Кадры, Соревнования, Губернатор ЯНАО, Дмитрий Артюхов