Выбор района Испании для того, чтобы приобрести недвижимость | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:18, 02 марта 2023

Общество

Выбор района Испании для того, чтобы приобрести недвижимость

Реклама. ООО "Бизнес Капитал"

Выбор района Испании для того, чтобы приобрести недвижимость.


На сегодняшний день вопрос о сбережении средств актуален как никогда. Со времен пандемии спрос на жилье за рубежом вырос в несколько раз. Кто-то покупает квартиры для получения второго гражданства, а кто-то — для «золотой визы».

Спрос на жилье возрос по всем районам Испании. Вместе со спросом выросла и стоимость жилья. Так, цены на квартиры на Коста-дель-Соль обычно стабильны, но и они немного возросли в этом году. В статье мы рассмотрим разные районы Испании с ценами на недвижимость.

ПОПУЛЯРНЫЕ РАЙОНЫ ИСПАНИИ

Рассмотрим города, которые чаще других выбирают иностранцы для покупки недвижимости:

●Коста-Бланка (побережье Аликанте),

●Коста-Калида (Мурсия),

●Коста-дель-Соль (Андалусия),

●Коста-де-Валенсия (Валенсия).

НЕДВИЖИМОСТЬ В АЛИКАНТЕ

Эта провинция является одной из самых популярных. Сюда едут не только граждане разных стран. Многих привлекает благоприятный климат и доступные цены на квартиры и дома. Здесь находится одноименная столица, Бенидорм и другие курорты.

В Аликанте вы сможете насладиться старинными улочками, современными таунхаусами, апартаментами в новостройках и развитой инфраструктурой. В зависимости от района города разнятся и цены.

Чтобы выбрать подходящий вариант, стоит посмотреть актуальные предложения от застройщиков и агентств недвижимости. Для жителей России удобно использовать сервис https://spain-real.estate/ru/. Можно начать выбор недвижимости и быстро сравнить цены по городам в Испании уже сегодня.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:18, 02 марта 2023

Темы

Общественность, Недвижимость, Жилье